0
Корзина
Пусто
8 (921) 947-15-99

Мастер-флэш – кровельная проходка

Главная СтатьиМастер-флэш – кровельная проходка

Мастер-флэшГерметизация кровельных проходов на крышах имеет большое значение во время любого строительства. Очень актуальной эта проблема становится тогда, когда нужно возвести сауну или баню. Дело в том, что именно проходка обеспечивает должный вывод дыма и продуктов сгорания через дымоход сэндвич. Предлагаем приобрести кровельную проходку Мастер-флэш – надежную, не дающую вредным веществам оставаться в парилке.

Остановимся на основных преимуществах данной кровельной проходки.

 

    • - Легко монтируется. Практика показывает, что с этой задачей справляются даже те, кто делает это впервые. Устанавливать проходку можно также на трубы, которые уже смонтированы.
    • - Изготавливается из материала высокого качества. Проходку master flash производят из особой EPDM-резины, способной выдерживать различные погодные условия.
    • - Можно использовать на любой кровле. Крыша может быть с металлическим покрытием, черепичным, шиферным, она может быть также наклонной или прямой.

 

В нашем интернет-магазине вы найдете проходку различных размеров, видов, цветов. Эти изделия устойчивы к перепадам температур, ветрам, снегопадам. Ими можно уплотнять дымоходы дровяных печей, а также каминов, вентиляционных труб. Существует 11 типоразмеров кровельной проходки, которые можно использовать для уплотнения конструкций различных диаметров. Очень удобно то, что диапазоны соседних типоразмеров частично совпадают друг с другом, так что подобрать нужный не составляет труда.

 

Помимо кровельной проходки Мастер-флэш, в интернет-магазине «Банный Лист» продается вагонка, парогенераторы, окна и двери для саун, инфракрасные кабины, дымоходы, баки для нагрева воды, финская печная фурнитура и многое другое.